Войти в почту

«Совершенно неузнаваема»: в соцсетях обсуждают 46-летнюю Ксению Раппопорт с глубоким декольте

Из-за декольте Раппопорт не посмотрели в глаза и не узнали ее.

«Совершенно неузнаваема»: в соцсетях обсуждают 46-летнюю Ксению Раппопорт с глубоким декольте
© Киноафиша

Актриса Ксения Раппопорт необычным образом прорекламировала выход в свет сериала «Мертвые души», в котором играет Анну Григорьевну — как пишет сама актриса — «даму, приятную во всех отношениях». Премьера состоялась на интернет-площадке IVI.RU. Это новое прочтение классики от режиссера Григория Константинопольского. Сюжет романа развивается в наше время, Чичиков (в его роли Евгений Цыганов) не продает мертвые души, а скорее скупает пока еще живые, обещая последним элитные места на московском кладбище. Суровые современные реалии заставили всех героев претерпеть значительные трансформации.

View this post on Instagram Shared post on Time

Вот и Ксения изменилась до неузнаваемости. Накачанные губы, глубокое декольте, маленькая пушистая собачка под мышкой и чуть глуповатый взгляд, который тем не менее обещает многое. Зрители привыкли видеть Раппопорт в роли интеллигентных героинь, натур увлеченных, мятущихся, ранимых, с глубоко развитым чувством прекрасного. Здесь у Ксении глубоко развита только зона декольте.

View this post on Instagram Shared post on Time

Такое преображение не оставило фанатов равнодушными. «Вот это перевоплощение! Ни за что бы не догадалась, что это вы!», «Тренируйте „уточки“ — еще не очень профессионально выходят», «Боже мой, я вас не узнала», «Совершенно неузнаваемы, но очаровательны!» — восхищенно недоумевали поклонники.