Войти в почту

По стопам Мавроди: Ургант едко посмеялся над новой валютой Лены Темниковой

Певица поддерживает своих фанатов на карантине.

По стопам Мавроди: Ургант едко посмеялся над новой валютой Лены Темниковой
© Киноафиша

В одном из последних шоу «Вечерний Ургант» певица Елена Темникова призналась, что уже несколько лет выпускает свою собственную валюту. Она оказалась виртуальной по типу COINS, но на «темниковадоллары» можно приобрести реальные вещи или билеты на мероприятия, организованные самой экс-участницей группы Serebro. Темникова рассказала, что получить валюту могут только ее поклонники, которые следят за ее социальными сетями и периодически выполняют простые задания, например, исполняют хит певицы при помощи караоке.

View this post on Instagram Shared post on Time

После увлеченного рассказа Елены ведущий программы Иван Ургант не удержался и спросил: «Как ты здорово рекламируешь финансовую пирамиду на центральном канале. Кроме тебя и Мавроди кто это делал? Среди твоих поклонников есть бриллиантовые директора?». Темникова нашлась, как ответить, заявив, что это ее личная программа лояльности, на что последовал другой вопрос от Ивана: «А у тебя есть такая программа: приведи двух-трех поклонников с собой и получи сто „темниковадолларов“?». На это звезда с улыбкой парировала, отметив, что просто пытается поднять настроение своим поклонникам.

Особенно популярными среди фанатов «темниковадоллары» стали во время весеннего локдауна, когда Елена со своей командой решили запустить новое направление: коины начислялись каждому, кто находился дома на карантине и подтверждал это отметками в соцсети (чекинился). На накопленную валюту фанаты получали призы и брендовые вещи от певицы.