Войти в почту

«Ты — человек слова, таких уже не рожают»: Фадеев поздравил с днем рождения давнего друга Эмина

Продюсер Максим Фадеев в Instagram тепло поздравил с днем рождения своего давнего друга музыканта из Азербайджана Эмина Агаларова, которому исполнился 41 год.

«Ты — человек слова, таких уже не рожают»: Фадеев поздравил с днем рождения давнего друга Эмина
© Teleprogramma.pro

«Эмин! Будь просто счастлив. Ты настоящий мужчина и друг. Я тебя очень уважаю и люблю! Ты - человек слова, таких уже не рожают! Будь счастлив, по-человечески и навсегда! С днем рождения! М».

Максим Фадеев «Эмин – настоящий красавчик. Мы им годимся и любим», «Такие красивые слова. Чисто человечные», «Здоровья и успехов Эмину. Он действительно самый лучший», «Спасибо его родителям за воспитание», - заметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Очень много текста»: директор Крутого отреагировал на отсутствие Фадеева на «Песне года»По словам Егора Бондарева, ему нечего сказать на этот счет.

Ранее Эмин рассказывал, как композитор Игорь Крутой вычеркнул его и Максима Фадеева из числа своих партнеров, и учредителей радиостанции «Русский хит». Позже Эмин с Крутым помирился в отличие от Фадеева. Как рассказывал в беседах с журналистами продюсер, для него такого музыканта как Игорь Крутой больше не существует. Смотрите также: