Войти в почту

«Нет денег, они давно в другом месте»: сын Джигарханяна уличил Цымбалюк-Романовскую в аферах

Виталина Цымбалюк-Романовская не только присвоила совместно нажитое с Арменом Борисовичем имущество, но и даже не отрицает этого факта, уверен пасынок не так давно скончавшегося артиста. Разговоры об алчности обаятельной блондинки не смолкали и при жизни Джигарханяна, однако в последнее время Романовская даже не скрывает своего участия в аферах. По крайне мере, Степан Джигарханян уже уличал отставную мачеху в странных комментариях, которые та оставляла в соцсетях.

«Нет денег, они давно в другом месте»: сын Джигарханяна уличил Цымбалюк-Романовскую в аферах
© Экспресс газета
«Виталина сама выкладывает такие вещи. Зачем она это делает? Я не понимаю. Такие не убиенные аргументы, что она сама подчистую опустошила все счета Армена Борисовича», — пояснил наследник Джигарханяна в эфире Первого канала.

Степан подчеркнул, что особенно сильно его задело недавнее заявление, а точнее небольшой комментарий Романовской, который она опубликовала в личном микроблоге.

«Не волнуйтесь, там нет денег, они давно в другом месте», — заявила ранее экс-супруга, говоря о счетах Армена Борисовича.

При этом Романовская в последнее время неоднократно говорила, что бывший муж умирал в муках и нищете. Родные же артиста уверяют, что Джигарханян в последние месяцы жизни был окружен вниманием и заботой, а все разговоры об отсутствии за ним ухода – явная ложь.