Войти в почту

Бархатная шляпа, брюки-палаццо и черные волосы: Zivert пришла на «SnowПати-6» в образе Круэллы Де Вилль

10 декабря на сцене «ВТБ Арены» прошло традиционное новогоднее шоу телеканала «Музыка Первого» — «SnowПати 20/21. Тайна Белого сада».

Бархатная шляпа, брюки-палаццо и черные волосы: Zivert пришла на «SnowПати-6» в образе Круэллы Де Вилль
© WMJ.ru

На протяжении 6 лет в рамках главной снежной вечеринки в преддверии Нового года «SnowПати» зрители «Музыки Первого» облачаются во все белое и становятся участниками феерического шоу, которое длится целых 6 часов! Они также участвуют в съемках праздничного концерта и попадают в эфир любимого телеканала в новогоднюю ночь. В этом году на сцене «ВТБ-Арены» выступило более 50 артистов, в числе которых были Artik & Asti, Клава Кока, Niletto, Jony, Мот и не только. Заглянули на праздничное шоу и звезды TikTok — Даня Милохин, Артур Бабич, Аня Покров, Юля Гаврилина, Валя Карнавал, Ольга Бузова, Zivert и многие другие.

Zivert Екатерина Ширинкина

К слову, последняя поразила присутствующих, появившись в образе знаменитой Круэлле (Стервеллы) Де Вилль. Певица кардинально сменила имидж, превратившись из шатенки в брюнетку со жгучими черными волосами, которые, к слову, уложила в мягкую «голливудскую волну». В качесте головного убора Юлия выбрала бархатную шляпу. А самым главным элементом образа стала рубашка с принтом «далматин», которую исполнительница обыграла эффектными белыми брюками-палаццо с контрастной черной вставкой по всей длине.

Hа днях Zivert дала сольный концерт зрителям МУЗ-ТВ в рамках проекта «Live в кайф». Певица пришла на съемки в эффектном образе. Она надела кожаный жилет на голое тело, белые шаровары и сапоги-казаки. Образ дополнила пышная копна афрокудрей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @_zivert / Instagram