Войти в почту

Зимняя сказка «Серебряные коньки»: подробности с премьеры киноленты в Калининграде

10 декабря вышел в прокат фильм «Серебряные коньки». Историю любви, которая случилась в рождественском Петербурге на рубеже позапрошлого и прошлого столетий, уже посмотрели первые зрители. Подробности с премьеры киноленты в Калининграде.

Зимняя сказка «Серебряные коньки»: подробности с премьеры киноленты в Калининграде
© Вести Калининград

Трогательная история любви с преодолением классовых преград. «Серебряные коньки» — это зимняя сказка российскому зрителю в преддверии Нового года. Несмотря на будний день калининградцы спешат посмотреть киноленту.

Большая часть фильма снята на замёрзших каналах и реках Петербурга. Актёры на протяжении нескольких месяцев учились кататься на коньках.

Действие картины разворачивается на рубеже 19 и 20 веков. Но, по словам зрителей, основные лейтмотивы фильма актуальны и сегодня.

ДЕНИС, ЖИТЕЛЬ КАЛИНИНГРАДА:

— Хорошие спецэффекты, интересный сюжет. Для российского кино неплохой, как мне кажется. Советую семьям прийти посмотреть.

Оценили зрители и актёрский состав. В картине и маститые актеры, и дебютанты.

ЕЛЕНА ГУРЫЛЁВА, ЖИТЕЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДА:

— Посмотрели рекламу по телевизору, здесь посмотрела. Понравилась романтическая история перед Новым годом. Очень давно не были в кино. Хочется перед праздником поднять себе настроение.

Фильм погружает зрителя в атмосферу Серебряного века и рассказывает трогательную, захватывающую историю любви, насыщенную романтикой.

Отправиться в мир приключений и зарядиться новогодним настроением можно уже сейчас. Фильм «Серебряные коньки» ждёт своего зрителя.

Марина Морозова, Юрий Твердюк