Войти в почту

Том Хидллстон возвращается к своим проделкам в дебютном трейлере сериала «Локи»

Про «Локи» давно ничего не было слышно, но накануне Disney наконец порадовала фанатов первым трейлером предстоящего сериала с Томом Хиддлстоном в роли любимого злодея Marvel. Начинается ролик с уже знакомой сцены из «Мстителей: Финал» – той, где герои отправились в прошлое, чтобы похитить Тессеракт, которым, впрочем, в итоге завладел сам Локи.

Том Хидллстон возвращается к своим проделкам в дебютном трейлере сериала «Локи»
© Киноафиша

Благодаря Камню пространства бог хитрости благополучно сбежал, а пришел в себя уже в некой пустыне, где его ждала встреча с местными жителями. Дальше события развивались стремительно и стало понятно, что натворить Локи успеет немало. В целом трейлер стал олицетворением слов босса Marvel Кевина Файги, который назвал грядущее шоу криминальной драмой. Погонь и схваток тут будет предостаточно, причем многие из них, очевидно, развернутся на далеких планетах.

Помимо Хиддлстона, в «Локи» появятся Оуэн Уилсон, Гугу Эмбата-Ро, София Ди Мартино, Вунми Моссаку и Ричард Э. Грант. Любопытно, что в одном из кадров трейлера фанаты умудрились рассмотреть героиню, которая очень напоминает Черную Вдову (Скарлетт Йоханнсон), но она это была или нет, выяснится только после премьеры.

Еще на Comic-Con в Сан-Диего в 2019 году Том пообещал поклонникам, что его герой во многом останется тем же, кем он предстал в «Мстителях», но вместе с этим его ждет «большая психологическая революция». «Новые территории, новый мир, новые испытания — не могу дождаться, чтобы начать», — поддразнил он.

«Локи» стартует на Disney+ в мае 2021 года.