Войти в почту

Доминик Джокер и Мот записали песню в память о Ратмире Шишкове

Доминик Джокер и Мот записали песню в память о Ратмире Шишкове

Доминик Джокер и Мот записали песню в память о Ратмире Шишкове
© Peopletalk

Лучший друг Тимати (сам он называл его «братом») — участник четвертой «Фабрики звезд» и солист «Банды» Ратмир Шишков — разбился в автокатастрофе в ночь с 21 на 22 марта 2007 года: Mercedes артиста на большой скорости столкнулся лоб в лоб со встречным автомобилем. Ратмир погиб на месте, и из-за сильных повреждений и ожогов тела его опознали не сразу.

Ратмир Шишков

Сейчас один из участников «Банды» Доминик Джокер представил с рэпером Мотом новый трек, записанный в память о Ратмире. «Мы решили записать трек «Не любишь», который пел Ратмир, на своем пятничном концерте, на своей номинации, которую я написал для «Банды», для того, чтобы лишний раз люди вспомнили, улыбнулись. Ратмир — это часть, без которой не может существовать эта песня и группа «Банда», — сказал Доминик.

Мама Шишкова Ляля Михайловна поблагодарила исполнителей: «Дорогие мои мальчики, огромное спасибо вам за память и уважение к моему сыну. Я хочу вам пожелать удачи, побольше концертов и хороших проектов, здоровья, чтоб Господь хранил вас и ваши семьи!»

Тимати, Доменик Джокер и Ратмир Шишков (2005)

Мот не знал Ратмира лично, но был рад поучаствовать в создании трека: «Песня «Не любишь» — великий нерукотворный памятник R&B/Soul культуре, эпохе 2000-х и человеку с большим сердцем. Я всегда мечтал исполнить ее, чтобы отдать дань уважения Ратмиру Шишкову, и таким образом сказать спасибо за его музыку. Такие песни должны знать и петь все поколения, потому что они живут вне времени».

Ратмир Шишков