Войти в почту

«Муж не ревнует?»: Юлия Ковальчук показала чувственные объятия с полуодетым брюнетом

Певица показала кадры из будущего клипа.

«Муж не ревнует?»: Юлия Ковальчук показала чувственные объятия с полуодетым брюнетом
© Киноафиша

Телеведущая и певица Юлия Ковальчук в своем Instagram-аккаунте опубликовала видео со съемок ее нового музыкального видео на песню «Пока». В ролике девушка в одном белье обнимается с полуголым брюнетом, однако очевидно, что это не ее муж, певец Алексей Чумаков. Мужчина нежно гладит певицу за плечи, пока она смотрит вдаль.

«Скоро будет много нежности и любви...» — пишет под роликом Ковальчук. View this post on Instagram Shared post on Time

Новость о песне и клипе обрадовала поклонников. Они пишут, что очень ждут композицию, а также заинтригованы анонсом и им не терпится увидеть результат.

«Заинтриговали, будем ждать», — признаются фанаты.

Однако некоторые поклонники вспомнили, что Ковальчук уже семь лет замужем за Алексеем Чумаковым. Подписчики поинтересовались у кумира, как именно отнесся супруг к такому клипу.

«Муж не ревнует?» — спрашивают фанаты.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ковальчук никак не отреагировала на подобные вопросы, а по поводу даты выхода композиции и видео написала, что ждать осталось недолго.

Юлия Ковальчук известна по участию в группе «Блестящие», где солировала с 2001 по 2008 год. С тех пор она активно развивает сольную карьеру, но, несмотря на большое количество синглов, выпустила только один полноформатный альбом JK 2015.