Войти в почту

Кети Сапович выпустила автобиографический аудиосериал «Письма маме»

В международном сервисе аудиокниг Storytel выходит аудиосериал «Письма маме», автором которого стала Кети Сапович, колумнист и популярный автор.

Кети Сапович выпустила автобиографический аудиосериал «Письма маме»
© Antenna Daily

С разницей в неделю у автора не стало родителей. Чтобы не сойти с ума, она пишет письма маме: рассказывает то, что не успела, вспоминает их вместе, пишет новые истории. Эта книга – честный рассказ о том, как остаться одной на планете и спасти себя, быть счастливой, никогда не сдаваться и сохранять чувство юмора, когда тебе хамят, приносят выдохшееся шампанское, разбивают сердце и тому подобное.

В течение декабря проект будет опубликован тремя большими частями: 10 декабря – «Аперитив», 17 декабря – «Брызги шампанского» и 24 декабря – «Дижестив»

Во время пика моды на успешный успех автор говорит о счастливом счастье, о том, как наслаждаться обычной жизнью каждый день, и о том, как прост ее смысл, о достаточности, разумном потреблении и важности самых простых слов и поступков. В этой книге нет мата и звучит музыка из подборок автора.

Кети Сапович: «У книги две задачи: творческая — своей историей поддержать тех людей, которые тоже заново строят жизнь после потери близких из-за рака и благотворительная — часть средств будет перечисляться в фонды через Dobro Mail.ru на помощь взрослым с онкологией».

Новый аудиосериал озвучен самим автором и наполнен музыкой знаменитой грузинской группы Mgzavrebi, интершумами и другими композициями. Художник обложки – Ольга Скоморохова, работавшая над стилем телеканала «Пятница» и другими заметными проектами.

В течение декабря проект будет опубликован тремя большими частями: 10 декабря – «Аперитив», 17 декабря – «Брызги шампанского» и 24 декабря – «Дижестив».

По-настоящему атмосферный и жизнеутверждающий аудиосериал можно прослушать на сайте: storytel.com