Войти в почту

«Бородина раскритикует»: Ирина Пегова и Наталья Рудова анонсировали пикантную комедию с Нагиевым

Пользователи сети возмущены тем, что им снова решили показать очередной ширпотреб.

«Бородина раскритикует»: Ирина Пегова и Наталья Рудова анонсировали пикантную комедию с Нагиевым
© Киноафиша

Наталья Рудова сообщила поклонникам в личном микроблоге, что завершились съемки первого блока комедии «Свингеры». Она опубликовала несколько фото, на которых была запечатлена вместе с актерами, которые также заняты в проекте: Дмитрием Нагиевым, Ириной Пеговой и Ильей Носковым.

View this post on Instagram Shared post on Time

И если Рудова давно замечена пользователями сети в откровенных фото и видеосессиях, как оказалась в подобном проекте скромная Ирина Пегова, публике непонятно. А еще подписчики Натальи обсудили тот факт, что российские создатели комедии позаимствовали идею у украинских коллег и даже не удосужились поменять ее название.

Напомним, украинский проект «Свингеры» в жанре комедии и мелодрамы основан на одноименной латвийской картине 2016 года и рассказывает о любовном треугольнике между женщиной и двумя мужчинами.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Ну, и название сериала. Кризис жанра?»«, «Нормальный такой плагиат на украинских „Свингеров“ 18-го года», " Простите, нет огня и блеска в глазах. Это ширпотреб для домохозяек?«, «Мы никогда не дождемся интеллектуальных сериалов и фильмов в России, один ширпотреб!», «Ну, вы, конечно, офанарели! Надо же, что снимать надумали!» — возмущаются фолловеры Рудовой.

А кто-то предположил, что теперь ведущая «Дома-2» Ксения Бородина обязательно напишет пост, в котором раскритикует сериал и расскажет об аморальном облике его актеров.