Войти в почту

«Так это были вы?»: звезда «Физрука» Владимир Сычев показал детское фото из «Ералаша»

Псих из «Физрука» еще в детстве терроризировал Грачевского.

«Так это были вы?»: звезда «Физрука» Владимир Сычев показал детское фото из «Ералаша»
© Киноафиша

Не секрет, что многие звезды отечественного кино и шоубизнеса в детстве снимались в одной из самых популярных передач — «Ералаше». Придуманное Борисом Грачевским шоу стало настоящей стартовой площадкой для юных актеров. Большинство из них заболели «кино» именно на съемках «Ералаша». Никому не известных мальчиков и девочек стали узнавать на улицах, а их лица попали в фотокартотеки ведущих российских кинокомпаний.

View this post on Instagram Shared post on Time

Из самых узнаваемых участников «Ералаша», нынешних звезд, можно назвать Наталью Ионову (Глюкозу), Федора Стукова, Павла Кассинского, Александра Лойе, Антона Колесникова, Юлю Волкову, Ольгу Кузьмину, Полину Ртищеву и многих других.

Звезда сериала «Физрук» актер Владимир Сычев также начинал свою кинокарьеру в «Ералаше». Артист решил проверить фанатов на внимательность и выложил редкий кадр со съемок, где он ест банан с удивленным видом. «Да, быстро время летит! Кто помнит откуда эта фотка?» — спросил он у подписчиков.

Фолловеры сразу узнали передачу, но редкие опознали в этом пацаненке Сычева. «Неужели, это вы?», «Ты что ли? Но это Ералаш!» — удивились старые зрители журнала.

View this post on Instagram Shared post on Time

Самые внимательные даже назвали номер выпуска — «Ералаш № 47» и вспомнили рабочее название: «Мы едем, едем, едем». Вместе с Сычевым в этом эпизоде снялся актер Андрей Гусев. По сюжету, ребята едут в электричке и едят, а остатки выкидывают в окно. Весь мусор и упаковки залетает в соседние окна, прямо на пассажиров. Впереди ребят сидят папа и сын, которые кушают арбуз. После того, как они поели, маленький мальчик выкидывает остатки от арбуза в окно, и корка приземляется на голову прямо Сычеву.