Войти в почту

Антонов назвал причину отказа сниматься в «Голубом огоньке»

Музыкант принял решение отказаться от съемок в "Голубом огоньке". Он объяснил, что его никто не заставлял принимать такое кардинальное решение. По словам Юрия Антонова, в пандемию коронавируса людям нужно серьезнее относится к сложившейся ситуации и перестать игнорировать требование соблюдать все меры безопасности — носить гигиеническую маску и перчатки из латекса.

Антонов назвал причину отказа сниматься в «Голубом огоньке»
© Слово и Дело

Юрий Антонов подчеркнул в беседе с "Вечерней Москвой", что сейчас живет на накопленные средства и все равно предпочитает соблюдать режим самоизоляции, даже если у него появляется возможность выступить перед публикой и заработать денег.

"Коронавирус зверствует! Отчасти это происходит от того, что в большинстве своем люди хотят "свободы", им "море по колено", — цитирует vm.ru заявление Антонова, которым он объяснил свой отказ участвовать в съемках новогоднего телешоу.

Певец рассказал, что, несмотря на пандемию, все-таки дважды летом выступил перед зрителями. Концерты состоялись в Крыму и в Сочи, но музыканту они не понравились, так как зрители отказывались пользоваться санитайзерами и носить маски.