Войти в почту

Так было уже с десяток раз: стала известна причина разрыва Павла Деревянко и Дарьи Мясищевой

- Бывал ли у меня секс с двумя девушками сразу? Ну естественно, - хвалился недавно Павел Деревякно. - Раньше. Шикарный опыт. Были разные истории. И с девчонками, которых я знаю, и случалось где-то в дискотечках. Утром. Кого-то находил. Это весело чертовски. Сейчас все, я отрезанный ломоть…

Так было уже с десяток раз: стала известна причина разрыва Павла Деревянко и Дарьи Мясищевой
© Экспресс газета

Но, как выяснилось на премьере новогоднего фильма «Серебряные коньки», «наставлять рога» гражданской жене Дарье Мясищевой у любвеобильного Пабло, как называют его друзья, желание, похоже, пока не пропало.

На премьеру Деревянко явился в приподнятом настроении. И, казалось, ничего не сможет его изменить. Даже вопрос настырной тележурналистки, интересующейся, почему богатенький артист вовремя не оплатил транспортный налог в 60 тыс. руб., не выбил его из колеи.

- В первый раз слышу. Конечно, все оплачу. Я долги возвращаю железно: за мной вообще не заржавеет, - отбоярился Павел.

А вот на следующий вопрос от другого репортера: женится ли он уже в конце концов на своей Даше - Деревянко отвечать не стал. Хотя он особо и не скрывает, что не отличается постоянством в любовных делах. Дескать, ничего с собой поделать не может: быстро загорается и так же быстро остывает. Поэтому периодически уходит от Мясищевой, а потом нагуляется и возвращается к ней снова. Так было уже с десяток раз.

И возможно, сейчас у Пабло вспыхнула очередная любовная лихорадка.

Мы не сильно удивились, что, сбежав от нашего брата-журналиста, он поспешил в темноту зрительного зала. Конечно, к симпатичной девушке. В новой спутнице Деревянко люди из киномира опознали свою коллегу Анну Золотареву (правда, никто толком не смог пояснить, чем конкретно она занимается). Не беремся утверждать, какое именно чувство связывает этих двоих, но даже невооруженным взглядом было видно, что им довольно приятно находиться вместе.

После показа Павел нетерпеливо поправлял пряжку со скорпионом на своем ремне, всем своим видом показывая, что ему уже срочно нужно кого-нибудь «ужалить».

По иронии судьбы в этом же кинозале «Серебряные коньки» без своих постоянных спутниц - Нино Нинидзе и Стаси Милославской - смотрели актеры Максим Виторган и Саша Петров. Как и в случае с Деревянко, компанию им составляли симпатичные девушки. Только они для присутствующих так и остались таинственными незнакомками.

Виторган даже потом сообщил в соцсети, что ему так понравилось (кино), что он обязательно отправится на него еще раз. Только уже не по приглашению, а за свои кровные.

Единственный пример для подражания стабильным семейным отношениям в этот вечер подавал популярный ныне актер Юра Борисов, которого зрители знают по фильмам «Т-34», «Бык», «Вторжение», «Калашников» и по сериалам «Ольга», «Аванпост» и «Мир, дружба, жвачка». Юру (он именно так просит себя называть и писать в титрах) сопровождала жена - актриса Анна Шевчук.

- У нас две дочки - Марфа и Акулина, - делился Борисов с «Экспресс газетой» некоторое время назад. - С Анной мы вместе учились в театральном училище, но поженились только в 2014-м. У супруги особенное отношение к кино и к правде жизни, поэтому она мало снималась. Особенно не любит сериалы, понимая, что это пошло и некрасиво. Известной стать не хочет. Узнаваемости хотят только те люди, которые не знают, что это такое.

Актер и сейчас с огромной любовью отзывается о второй половинке. Если покопаться в истории их отношений, то станет понятно, что первое время они медленно и неторопливо сближались. А в результате крепко срослись душами. Всем бы так!

Фото Бориса Кудрявова