Войти в почту

Анна Михалкова покоряет скандинавов: сериал «Обычная женщина» покажут в Швеции

Российский сериал «Обычная женщина» режиссера Бориса ХЛЕБНИКОВА покажут в Скандинавии на платформе Viaplay. Права на показ выкупил шведский медиахолдинг Nordic Entertainment Group, сообщили в пресс-службе 1-2-3 Production. В центре сюжета – история 39-летней Марины, владелицы небольшого бизнеса – цветочного

магазинчика. У нее любящий муж-хирург и две дочери: старшая уже в институте, младшая – в частной школе. Однако за фасадом трудового благополучия семьи кроются невероятные тайны. Марина торгует не только цветами, она еще и сутенерша, подруга поставляет ей девушек-рабынь, которых бизнес-вумен выставляет на настоящий аукцион.

Внешне милые и добрые дочери тоже преподносят сюрпризы. Старшая увлеклась продажей запрещенных препаратов, а младшая страдает от социопатии. Очень хорошо мужу в этой истории – у него есть завидная любовница.

Главную роль в картине сыграла Анна МИХАЛКОВА, которая собрала за убедительное исполнение роли сутенерши целый букет наград – «Золотой орел», «ТЭФИ», а также премию международного фестиваля телесериалов «Series Mania» во Франции.

В фильме приняли участие Евгений ГРИШКОВЕЦ, Александра БОРТИЧ и Татьяна ДОГИЛЕВА.

Известно, что в Москве стартовали съемки второго сезона сериала.

Фото - twimg.com

Фото: 1-2-3 Production