Войти в почту

«Прекрасная семья!»: Маша Распутина запечатлелась с младшей дочкой и вторым мужем

Певица Маша Распутина в Instagram поделилась фотографией со своей семьей. На снимке можно увидеть ее мужа бизнесмена и продюсера Виктора Захарова и младшую дочь Марию, которая уже переросла по росту мать и стала настоящей красоткой. В этом году девушке исполнилось 20 лет. «Прекрасная семья!» «А где ваша старшая дочь Лида?» «Семья – это сила. Всех благ вам и удачи во всем», - отметили в комментариях пользователи. Напомним, что от первого мужа продюсера Владимира Ермакова у Маши Распутиной есть дочь Лида. В этом году ей исполнилось уже 35 лет. больше по теме

«Прекрасная семья!»: Маша Распутина запечатлелась с младшей дочкой и вторым мужем
© Teleprogramma.pro

«Скачут безголосые и бездумные обезьяны»: Маша Распутина оценила современный шоу-бизнесПо мнению артистки, происходящее на эстраде находится на низком уровне.

Добавим, что настоящее имя Маши Распутиной Алла Агеева. После успешного окончания школы, где она училась без троек, будущая звезда отечественной сцены решила поступать в Кемеровский государственный университет культуры и искусств. На вступительных экзаменах она познакомилась с педагогом по вокалу из Тверского музыкального училища. Он предложил ей поступать в вуз этого города. До 1988 года она училась на дирижерско-хоровом отделении училища Твери, после чего началась ее музыкальная карьера. Смотрите также: