Войти в почту

Актриса Ирина Муравьева пришла на шоу Малахова и удивила цветущим видом

Народная артистка России — не частый гость на российском телевидении. Муравьева приняла участие в записи программы "Привет, Андрей" на канале "Россия 1". Темой передачи стали песни из советских мультфильмов. Любимица публики исполнила песенку Фунтика.

Актриса Ирина Муравьева пришла на шоу Малахова и удивила цветущим видом
© Слово и Дело

Анонс программы, которая выйдет 12 декабря, появился в Сети. Поклонники звезды советских комедий обратили внимание, что Муравьева выглядит очень свежей и помолодевшей. Некоторые пользователи предположили, что актриса решилась на подтяжку лица. Другие не исключили, что звезда советского кино хорошо выглядит после похудения.

Ирина Муравьева — коренная москвичка, родилась в семье военного инженера. Педагоги театрального училища не сразу заметили ее талант, поэтому ГИТИС Муравьева окончила заочно. В ее актерской карьере было много неожиданных поворотов: сначала она играла в детском театре, а потом появилась в кино.

Первый фильм с участием Муравьевой вышел в 1973 году. Это была драма Натальи Долининой "Разные люди". Но народная любовь пришла к актрисе после ролей в лирических комедиях "Москва слезам не верит" и "Карнавал".