Войти в почту

TikTok составил рейтинг популярных в России в 2020 году треков

Видеосервис TikTok составил рейтинг популярных в 2020 году в России треков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на компанию.

TikTok составил рейтинг популярных в России в 2020 году треков
© МТРК «МИР» / Марина Дыкун
«Пользователи TikTok знают, как важно подобрать трек к своему видеоролику, чтобы он выстрелил и попал в рекомендации», – рассказали в соцсети.

Видеосервис выбрал 10 треков, которые назвали «саундтреками 2020 года» в России: Rakhim – Fendi, Бьянка и Артур Бабич – Были танцы; Gafur и Jony – Lollipop, Cardi B – WAP (feat. Megan Thee Stallion), Blackpink – How you like that, the Limba и Andro – X.O, the Limba – Смузи, Джаро и Ханза – «Ты мой кайф», Karna.val – "Психушка, Dava и Серега – Черный бумер.

Кроме того, TikTok назвал популярный музыкантов в российском сегменте соцсети: Rakhim, Джаро и Ханза, Rauf и Faik, Little Big, Егор Крид, Karna.val, Blackpink, Cardi B, the Limba, Megan Thee Stallion.

Также видеосервис представил список популярных вирусных роликов в России. Среди них видеоролик от Рахима Абрамова, где он проводит время со своей бабушкой.

Ранее «ВКонтакте» и музыкальный сервис BOOM подвел итоги года. Они представили треки, альбомы и подкасты, которые чаще всего слушали пользователи в 2020-ом.