Войти в почту

Лариса Долина вызвала оторопь у Сергея Соседова обвисшим бюстом

В Москве отгремели два самых значимых события, подводящих итоги года в нашем шоу-бизнесе, - Российская национальная премия «Виктория» и телефестиваль «Песня года - 2020». Неудивительно, что большинство наших певунов засветились сразу на обоих мероприятиях.

Лариса Долина вызвала оторопь у Сергея Соседова обвисшим бюстом
© Экспресс газета

Несколько лет назад «Песню года» некоторые остряки прозвали «пенсией года». Намекая, что на сцену выходят в основном артисты 65+. Так вот специально для подобных скептиков позвали молодежь. Хотели увидеть 19-летнего тик-ток-блогера и музыканта Даню Милохина в обруче единорожки? Полюбуйтесь!

Но и без старой гвардии никуда. Ну скажите, какая «Песня года» без Софии Ротару, специально по этому поводу приехавшей из Киева? 73-летняя легенда даже в нынешние непростые времена не смогла отказать давнему другу Игорю Крутому. Тем более что на сцену фестиваля она выходит с момента основания в 1973 году. Или куда без Валерия Леонтьева, которому в марте стукнет 72? Певец, как, впрочем, и София Михайловна, выглядел на все 100. За кулисами хвалился, что за время пандемии сбросил 8 кг, и смело демонстрировал подтянутую фигуру.

Не зря Леонтьева называют казановой. Чтобы поддержать свой статус хотя бы на словах, он отпускал шуточки ниже пояса. Особенно досталось его тезке - певице Валерии.

- Что же ты без маски? Себя не бережешь! - укорила та его при встрече. - Не волнуйся. Я удачно сделал прививку от ковида и теперь передаю антитела половым путем, - парировал мастодонт российской попсы.

Украсила своим появлением «Песню года» и 65-летняя Лариса Долина. Неувядающая певица появилась в шелковом платье темно-пурпурного цвета, с обнаженными плечами. Длинные светлые волосы она уложила объемными мягкими локонами - ну истинная русалка. Но нашлись и те, кто разнес в пух и прах все старания народной артистки.

- Ой, мамочки, зачем же столько грима? Визажисту просто единица за работу! Жесть и свинство так уродовать свою клиентку! Куда, к черту, бюст на животе?! Ты специально сегодня нас всех пугаешь? - обратился известный музкритик Сергей Соседов, не скрывающей, что он гомосексуал, к своему товарищу, разместившему фото Долиной с фестиваля на странице в соцсети.

К слову, Соседов на днях оказался в центре громкого скандала. Походя, он задел Аллу Пугачеву:

- У каждого человека, и творческого, и нетворческого, есть свой физический ресурс. И тому пример Пугачева. Она истратила свой ресурс - иссякает талант. Они реально думают, что еще о-го-го, что в 70 они еще могут. А уж если сделали операцию пластическую и она ходит как девочка на тонких ножках и куделечки - думает, что ей вообще 18, - жестко высказался Соседов.

На защиту доброго имени Галкиной Аллы тут же метнулись ее коллеги:

- Великая женщина, она царила на эстраде, на сцене долгие годы и сейчас обрела потрясающие семейную любовь и счастье. Она кайфует просто от жизни, у нее потрясающие муж и дети, и я не понимаю, какого хрена этот человек, это существо имеет право в принципе давать оценку людям такого калибра?! - возмутился Иосиф Пригожин. - Я вообще не понимаю, почему его зовут на телевидение (Сергей сейчас сидит в жюри проекта НТВ «Суперстар. Возвращение». - Л. К.), почему нам портят аппетит, портят жизнь, когда мы его видим? Кто он такой, чтобы давать оценку величайшей певице не только нашей страны, но и планеты?

Экс-муж Примадонны Филипп Киркоров в заочную перепалку вступать не стал, справедливо полагая, что главная женщина его жизни и без всяких добровольных помощников сумеет за себя постоять. На «Песне года» пряный болгарский перец во вчерашнем салате российской эстрады и сам оказался в эпицентре небольшого скандальчика. Фил немного опоздал на репетицию, за что тут же получил нагоняй от бессменного режиссера мероприятия Александра Ревзина.

Фото автора