Войти в почту

Фильмы, которые помогут создать новогоднее настроение

До Нового года осталось совсем немного и, если у вас еще нет праздничного настроения, то эта подборка для вас. «Рамблер» собрал фильмы, которые помогут создать новогоднюю атмосферу.

«Гринч — похититель Рождества»

По сюжету, Гринч, роль которого исполнил Джим Керри, обиделся на жителей Ктограда и ушел жить в одинокую, обдуваемую всеми ветрами гору. В своей пещере он злился на всех, но больше всего Гринч ненавидел Рождество. И однажды, Гринч решил украсть этот праздник у горожан.

«Один дома»

© Кадр из фильма «Один дома»

Маколей Калкин навсегда остался в глазах многих зрителей 10-летним Кевином, которого родители случайно оставили одного дома. А в Новый год уморительные приключения его героя еще больше поднимают настроение, и невольно вспоминаются лучшие моменты детства.

«Хранители снов»

© Кадр из мультфильма «Хранители снов»

Трогательный мультфильм о борьбе со злым духом, который намерен украсть детские мечты. Чтобы противостоять Кромешнику, Санта, Ледяной Джек, Кролик, Зубная фея и Песочный человек объединяются в команду, и всеми силами пытаются защитить мечты маленьких беззащитных детей.

«Новогодний корпоратив»

© Кадр из фильма «Новогодний корпоратив»

В 2020 году многие сотрудники остались без корпоратива, поэтому предлагаем его провести в компании с Дженнифер Энистон. По сюжету, брат генерального директора узнает, что его филиал хотят закрыть, и чтобы спасти фирму, он заключает договор с влиятельным клиентом. И для этого мужчина организовывает фееричный корпоратив, однако все идет совсем не по сценарию.

Рамблер: главные новости