Войти в почту

Посещавший более 70 лет фестиваль одиноких сердец ирландец умер холостым

Житель ирландского графства Типперэри по имени Мики Бурк скончался холостым, несмотря на то что 72 года подряд посещал фестиваль для одиноких сердец.

Впервые он принял участие в мероприятии в деревушке Лисдунварна в 1946 году. Тогда ему было 23 года. В 2018 году он был вынужден прекратить посещение фестиваля из-за проблем со здоровьем, передаёт Irish Mirror.

По словам управляющей фестивалем Джулии Карр, Бурк имел хорошее чувство юмора, отличался добрым нравом и прекрасно танцевал. Она подчеркнула, что Мики никогда не переставал верить, что найдёт свою любовь. При этом он неоднократно рассказывал, что в прошлом его попытки завести отношения заканчивались неудачей.

Он так и не женился. Проблема была в его красоте. Все девчонки западали на него, а ему было сложно выбрать одну и отвергнуть остальных, — сказал один из организаторов фестиваля Уилли Дейли.

Ранее NEWS.ru писал о том, что в Дубае началась работа над восьмым сезоном проекта телеканала ТНТ по поиску второй половинки. На этот раз «холостяк» — рэпер Тимур Юнусов, он же Тимати — уже познакомился с претендентками на свою руку и сердце. Об этом рассказали продюсеры шоу.