Войти в почту

Звезда сериала "Ветреный" Акын Акынезю раскрыл секрет своего успеха

После фотосессии для известного мужского журнала GQ Denge артист пообщался с журналистами и рассказал о том, как ему удается «оставаться на плаву».

Звезда сериала "Ветреный" Акын Акынезю раскрыл секрет своего успеха
© RusTurkey.com

«С молодых лет я привык ассоциировать себя с деревом. Крепким деревом. Ветер дует, но с ним ничего не происходит, потому что у него крепкие корни. Я научился медитировать и вызывать в своем воображении ассоциации , которые помогают мне противостоять жизненным трудностям»,- сказал Акын.

По его словам, неудачи только придали ему сил.

«Было много негативного опыта. Я мог сломаться, утратить веру в себя. Не знаю, каким чудом мне улалось этого избежать, все знают, что у меня были проблемы с весом. Я подвергался насмешкам.порой в голове были плохие мысли. Помогла медитация и помощь семьи»,- рассказал Акын отметив, что ассоциация с деревом помогает ему на протяжении многих лет.

Также Акынезю отметил, что стать успешным ему помогло умение не держать проблемы в себе, а делиться ими с близкими людьми, которые помогали найти выход.

Напомним, что Акын Акынезю-популярный турецкий актер, который на данный момент находится в первой тройке лучших актеров Турции. Сериал «Ветреный» с участием Акына завоевал любовь зрителей как Турции, так и за рубежом.