Войти в почту

Гослинг, Эванс, Де Армас: рассказываем о самом дорогом фильме Netflix

Гослинг, Эванс, Де Армас: рассказываем о самом дорогом фильме Netflix

Гослинг, Эванс, Де Армас: рассказываем о самом дорогом фильме Netflix
© Peopletalk

Ана Де Армас вместе с Райаном Гослингом и Крисом Эвансом сыграют в новом боевике Джо и Энтони Руссо «Серый человек» для Netflix. Об этом сообщает Deadline.

Ана де Армас в фильме «Не время умирать» Райан Гослинг Крис Эванс

Братья Руссо (режиссеры последних «Мстителей») какое-то время разрабатывали этот проект для Sony, но летом его приобрел Netflix. Над «Серым человеком» также раьотали Кристофер Маркус и Стивен МакФили. Этот полнометражный фильм станет самой дорогой картиной в истории Netflix. Ее оценивают в 200 миллионов долларов!

В основе фильма — дебютный роман Марка Грини «Серый человек», опубликованный в 2009 году издательством Jove Books. Книга повествует о наемном убийце и бывшем сотруднике ЦРУ. Планируется, что в центре повествования боевика будет Джентри (Гослинг), за которым по всему миру охотится Ллойд Хансен (Эванс), бывший сотрудник ЦРУ. Фильм основан на первой части серии бестселлеров «Серый человек».

Дэниел Крейг и Ана де Армас в фильме «Достать ножи»

Отметим, недавно киносервис IMDb назвал Ану Де Армас лучшей актрисой года. Звезда была номинирована на «Золотой глобус» за роль в детективе «Достать ножи». Сейчас актриса снимается в бондиане «Не время умирать» и фильме «Глубокие воды» с Беном Аффлеком.