Войти в почту

Ана де Армас сыграет вместе с Райаном Гослингом и Крисом Эвансом в шпионском триллере «Серый человек»

Каст анонсированного летом фильма «Серый человек», который братья Руссо создадут в сотрудничестве с Netflix, пополнился еще одним громким именем. В съемках примет участие звезда детектива «Достать ножи» Ана де Армас.

Ана де Армас сыграет вместе с Райаном Гослингом и Крисом Эвансом в шпионском триллере «Серый человек»
© Киноафиша

О том, что номинантка на «Золотой глобус» присоединится к актерскому составу проекта, сообщает издание Deadline. В данный момент на съемки в «Сером человеке» уже подписаны Райан Гослинг и Крис Эванс. Напомним, что Армас и Эванс имеют опыт совместной работы: недавно артисты сыграли в детективе Райана Джонсона «Достать ножи».

Шпионский триллер «Серый человек» станет самым крупнобюджетным полнометражным проектом Netflix, на его съемки стриминговая компания выделит $200 млн. Фильм основан на одноименном романе писателя Марка Грини. Книга является первой в цикле шпионских романов, поэтому в планах Netflix создание собственной шпионской франшизы в духе бондианы.

Поставят «Серого человека» братья-режиссеры Джо и Энтони Руссо. Адаптацией сценария занимался Джо Руссо в соавторстве с Кристофером Маркусом и Стивеном МакФили. Старт съемочного процесса запланирован на начало следующего года, дата выхода картины пока не анонсирована.