Войти в почту

«Многие пишут, что я долго плакала»: Кристина Асмус оправдалась за «заплаканные» глаза на фото

Асмус не рыдала, а просто устала.

«Многие пишут, что я долго плакала»: Кристина Асмус оправдалась за «заплаканные» глаза на фото
© Киноафиша

И Кристину Асмус не обошло новое популярное веяние среди актрис — страсть к смене имиджа. Все как одна российские звезды к концу года решили сменить прически, ну, или как минимум поменять цвет волос. Среди экспериментаторов уже замечены телеведущая Ксения Бородина, актриса Анна Старшенбаум, певица Алсу и другие. Теперь настал черёд Асмус. Из пепельной блондинки с длинными волосами Кристина превратилась в жгучую брюнетку с каре, сменив привычный нежный и мягкий образ на более дерзкий и агрессивный.

View this post on Instagram Shared post on Time

Фоллловеры были убеждены, что эти преображения надолго и вызваны расставанием с супругом Гариком Харламовым, ведь многие женщины после развода решаются на кардинальные перемены имиджа, в первую очередь меняя прическу. Теория фанатов была подкреплена и их уверенностью в том, что Кристина тоскует и часто плачет по бывшему мужу — на одной из фотографий внимательные подписчики разглядели явно заплаканные глаза артистки.

Асмус поспешила успокоить поклонников: все это сделано временно, только ради роли в кино, а выглядит она так исключительно потому, что очень устала и не выспалась. «Многие пишут, что я долго плакала, после того как покрасилась. Не знаю, может, на фото так показалось, потому что я была после ночной смены и в салон приехала дико уставшая». Кристина пообещала подписчикам, что, как только снимется в картине, вернет прежний образ.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Глядишь, и не захочется потом обратно. Мне вот в брюнетку не хочется что-то», — высказала свои сомнения коллега по цеху, актриса Дарья Повереннова, известная своей страстью к преображениям и всему новому. Мнения фанатов разделились — кому-то новый образ Асмус очень понравился, а другие раскритиковали темный цвет и стрижку Кристины.