Войти в почту

«Это была ошибка»: Анна Семенович вспомнила о «пьяном» выступлении на сцене

От провала певицу спасли коллеги по группе «Блестящие».

«Это была ошибка»: Анна Семенович вспомнила о «пьяном» выступлении на сцене
© Киноафиша

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович недавно откровенно рассказала о различных конфузах, которые происходили с ней во время активной концертной деятельности.

Так, 40-летняя Семенович вспомнила историю, когда ей пришлось выступить будучи нетрезвой. Это было в тот период, когда девушка пела в группе «Блестящие». Тогда продюсеры брали все концерты, даже если он был назначен на «сегодняшний» день.

View this post on Instagram Shared post on Time

Семенович призналась в интервью для YouTube-шоу «Бар в большом городе», что в один из вечеров она была на свидании со своим избранником. Пара сильно выпивала, но их романтической встрече помешал звонок продюсера, который сообщил, что нужно срочно приехать на выступление. По словам певицы, отказаться тогда было нельзя. «А я реально понимаю, что пьяная. Побежала, в машине крашусь, волосы на плечо. Прибегаю в гримерку, девчонки тоже сонные, и думаю: „Ну, выпью еще бокальчик, чтобы мне совсем было весело на сцене“. И это была ошибочка», — вспоминает теперь уже с юмором певица.

Во время выступления Анна едва могла ровно стоять. Остальные участницы коллектива поняли это и всячески пытались помочь Семенович избежать позора. «Выхожу и понимаю, что у меня реальные „вертолеты“ на сцене. И я стою — у меня там две Ксюхи, две Юльки...» — откровенно рассказала Семенович. Напарницы Анны Юлия Ковальчук и Ксения Новикова по очереди придерживали на сцене пьяную подругу, исполняя песни за себя и за нее.