Войти в почту

Вся в маму! 11-летняя дочь Брежневой в пижаме зажгла под Бейонсе в свой день рождения

14 декабря младшей дочери Веры Брежневой Саре Киперман исполнилось 11 лет.

Вся в маму! 11-летняя дочь Брежневой в пижаме зажгла под Бейонсе в свой день рождения
© WMJ.ru

В день рождения младшей дочери, рожденной в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом, Вера Брежнева выложила в Stories своего Instagram 30-секундным видео с ней. В ролике 11-летняя Сара, одетая в кроп-топ и пижамные штаны, танцует на кровати под песню Sweet Dreams в исполнении Beyoncé вместе со своей лучшей подругой. Она дважды встала на мостик и похвасталась безупречной растяжкой. Длинные волосы, очаровательные черты лица и бесконечные ноги — согласись, девочка растет точной копией своей звездной мамы.

А вы так же радуетесь, когда наступает день рождения?

— спросила у фолловеров Вера Брежнева.

Помимо Сары, у экс-солистки группы «ВИА Гра» и супруги Константина Меладзе подрастает 19-летняя Соня от Михаила Войченко. Старшая наследница Веры Брежневой также унаследовала от своей матери все самое лучшее.

В ноябре 2020 года Вера Брежнева выпустила новый клип на песню SESTRA. В музыкальном видеоролике снялись близкие подруги певицы, включая Ханну Хмелеву, Катю Сильченко и Анну Осмехину, а также ее старшая дочь. 19-летняя Соня появилась в кадре в образе настоящей pin up girl: в белом кроп-топе и мини-шортах, которые дополнила монохромная обувь с ремешком и на устойчивом каблуке, афролоконы и крупные серьги.

О том, как выглядят и чем занимаются подросшие дочери Натальи Водяновой, Екатерины Климовой и других звезд, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @ververa