Войти в почту

Джордж Клуни сообщил о проблемах со здоровьем его трехлетнего сына

Всемирно известный американский актер Джордж Клуни рассказал, по какой причине его семья не покидает дом с марта. Как выяснилось, артист опасается за здоровье его наследника, которое рискует ухудшиться, если он заразится коронавирусом.

Недавно звезда фильмов "От заката до рассвета" и "Одиннадцать друзей Оушена" дал интервью журналистам, в котором рассказал, что начиная с марта текущего года почти не выходит из дома, так как опасается, что его трехлетний ребенок, имеющий астму, рискует заболеть COVID-19.

При этом, артист отметил, что его семье "очень повезло", что они могут выходить на прогулки по территории их большого загородного имения.

– Этот год был сложным для всех. Он плохо начался и так себе продолжался до недавнего времени <…> Но мне очень повезло. Похоже, моя карьера была все же довольно успешной, если в итоге я живу в довольно просторном доме. У нас есть возможность прогуливаться на участке, – сообщил Джордж Клуни, передает издание РИА Новости со ссылкой на зарубежный источник The Guardian.

Кроме того артист отметил, что он ищет баланс между желанием защитить своих детей и предоставлением им возможности совершать свои ошибки.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что резко похудевший для кинороли Джордж Клуни госпитализирован с панкреатитом.