Войти в почту

«Еще и года не прошло»: разведенного Антона Батырева «потроллили» за фото с новой девушкой

Подписчики недовольны легкомысленной влюбчивостью своего кумира.

«Еще и года не прошло»: разведенного Антона Батырева «потроллили» за фото с новой девушкой
© Киноафиша

Антон Батырев в творческом активе имеет целую россыпь запомнившихся ролей в «Общей терапии», «8 первых свиданиях», «Верь мне», «Реальных пацанах» и других картинах. В активе жизненном у Антона имеется три брачных союза и возможные перспективы четвёртого, если судить по нескольким публикациям в Instagram-аккаунте артиста, включая последнюю работу фотографа Павла Шелковникова.

На черно-белом снимке лицо Батырева почти скрыто сплетёнными девичьими пальцами, на одном из которых — кольцо. Оно явно велико для безымянного пальца девушки, зато самому Антону придётся впору.

View this post on Instagram Shared post on Time

Первый брак Антона датирован 2007 годом, отношения продлились всего шесть месяцев, по его собственному признанию. Второй брак длился дольше, Батырев стал отцом, но ушёл к другой даме своего большого сердца. Союз с Евгенией Лозой был заключён в августе 2019 года, влюблённые уверяли окружающих (теперь понятно, что скорее другу друга) в стойкости романтических чувств, однако расстались в мае нынешнего года, то есть всего шесть месяцев назад.

View this post on Instagram Shared post on Time

Большинство поклонников осудило недавно разведённого актёра за стремительное строительство новых личных отношений: «Стоит ли так торопиться с выражением очередных „вечных“ чувств?», «Еще и года не прошло с момента предыдущего разрыва!», «Девушек меняет как перчатки, им должно быть обидно», «Как у вас всё быстро: и женитьба, и разводы», «Трудно поверить в искренность при столь частом расставании с любимыми».