Войти в почту

Съемки четвертого сезона «Удивительной миссис Мейзел» начнутся в январе

Отмеченный престижными наградами комедийно-драматический сериал «Удивительная миссис Мейзел» снова соберет своих главных звезд на съемочной площадке. Производство новых серий стартует уже в начале следующего года.

Съемки четвертого сезона «Удивительной миссис Мейзел» начнутся в январе
© Киноафиша

Исполнительница главной роли актриса Рэйчел Броснахэн посетила «Шоу Джесса Кейгла» на радиостанции SiriusXM и рассказала ведущему о том, что вернется к работе над сериалом уже в январе 2021 года. По ее словам, сценарий четвертого сезона готов, но она его еще не видела, поэтому поделиться деталями сюжета предстоящих серий не сможет. Однако артистка призналась, что успела заметить приготовления к новому сезону гримеров и костюмеров, заявив, что ее новые шляпки «выйдут из-под контроля».

Третий сезон «Удивительной миссис Мейзел» вышел на Amazon Prime Video год назад, после чего сериал сразу же был продлен на четвертый сезон. Съемки должны были стартовать в начале этого года, но их отложили из-за пандемии коронавируса.

Напомним, шоу «Удивительная миссис Мейзел» рассказывает о богатой замужней женщине из Нью-Йорка 50-х, которая после ухода мужа неожиданно для самой себя становится успешным стендап-комиком. Сериал дебютировал в 2017 году на сервисе Amazon Prime Video и имел оглушительный успех. Он был отмечен такими престижными наградами, как «Золотой глобус» и «Эмми».