Войти в почту

«Мне не страшно, я вернусь»: Регина Тодоренко собралась лететь в космос на съемки фильма

Актриса готова принять участие в неожиданном проекте.

«Мне не страшно, я вернусь»: Регина Тодоренко собралась лететь в космос на съемки фильма
© Киноафиша

Известная телеведущая Регина Тодоренко рассказала, что готова отправиться на международную космическую станцию для того, чтобы проверить свои силы и посмотреть на нашу планету из космоса. Неожиданным желанием она поделилась с ведущей «Русского Радио» Аллой Довлатовой.

View this post on Instagram Shared post on Time

Во время прямого эфира «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» Регина рассказала, что отправила заявку на участие в новом проекте компании «Роскосмос» и Первого канала. В октябре следующего года планируется старт съемки фильма, рабочее название которого «Вызов». Один из самых захватывающих моментов съемочного процесса пройдет в настоящем космосе, без декораций и компьютерной графики.

Дерзкая и амбициозная Тодоренко не смогла пропустить такой проект. Заручившись поддержкой своего мужа, певца Влада Топалова, девушка отправила свою кандидатуру на рассмотрение. «Сейчас идут поиски женщины на роль в первом фильме, съемки которого пройдут на МКС. Я уже заполнила анкету. Хочу победить», — рассказала звезда.

View this post on Instagram Shared post on Time

Также Тодоренко отметила, что по условиям участия в фильме нужно будет пройти четырехмесячную подготовку к полету на территории звездного городка. Этот факт вовсе не отпугнул телезвезду. «Там очень большая подготовка. Научат, как правильно мыться и бриться в невесомости, ногти подстригать. Мне не страшно, я точно вернусь», — с уверенностью поделилась мечтами супруга Влада Топалова.