Войти в почту

«Пришлось сменить работу»: Алексей Воробьев в форме портье удивил соцсети на фото с Тодоренко

Артист снялся в очередном интересном проекте.

«Пришлось сменить работу»: Алексей Воробьев в форме портье удивил соцсети на фото с Тодоренко
© Киноафиша

Алексей Воробьев продолжает удивлять своих поклонников. То запишет новый хит, то снимется в голливудском фильме вместе с оскароносной звездой, а то резко захочет сменить профессию.

Так, на днях знаменитость опубликовал в своем микроблоге свежий снимок, на котором предстал в образе портье. На фотографии Воробьев появился вместе с телеведущей Региной Тодоренко. Он был в красном камзоле и черных брюках, а теледива — в шапке от его костюма. «Концерты отменены... Пришлось сменить работу. Как думаете, чему так радуется Регина Тодоренко?» — решил узнать у своих поклонников Алексей.

View this post on Instagram Shared post on Time

Однако фолловеров артиста не проведешь. Они понимают, что сейчас идут съёмки новогодних программ, в которых многие российские звезды принимают участие. По всей видимости, и Алексей Воробьев также стал гостем одной или нескольких таких передач. А почему он исполнил именно роль портье, будет известно непосредственно в новогодние праздники.

View this post on Instagram Shared post on Time

Во всяком случае, подписчики Воробьева подключились в комментариях к его шутке. «Чаевые оставили Регине, а Лёша ещё не заслужил», «Классная фотография», «Она всегда счастливая», «Просто шапочку отжала», — написали пользователи сети.