Войти в почту

«По сравнению с ним я обезьяна из тропиков»: Регина Тодоренко пожаловалась на педантичность мужа

Девушка решила рассказать о пикантных подробностях семейного быта.

«По сравнению с ним я обезьяна из тропиков»: Регина Тодоренко пожаловалась на педантичность мужа
© Киноафиша

Звезда проекта «Ледниковый период» телеведущая Регина Тодоренко недавно поведала в интервью о привычках своего мужа, которые ее удивили.

Звездная пара Влада Топалова и Регины Тодоренко побывала в прямом эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Супруги откровенно рассказывали о своих различиях в бытовых вопросах. Так, Регина рассказала, что ее муж чересчур любит порядок. Его педантичность заставляет девушку смеяться. «Он ухаживает за собой гораздо больше, чем я. Не выйдет из душа, пока не будет подбородок выбрит до блеска. У нас дома идеальный порядок. Трусики и футболочки у него разложены по цветам. Черное с черным, белое с белым. Я по сравнению с ним словно обезьяна из тропиков», — с юмором отметила телеведущая.

View this post on Instagram Shared post on Time

В свою очередь Влад Топалов рассказал, что любовь к чистоте и порядку у него появилась с самого детства. Все члены семьи — и особенно отец Топалова — старались соблюдать порядок и трепетно относились к чистоте и уюту в доме. Это качество вызывает гордость у певца. В то время как его жена — в противовес чистоплотности Топалова — едва ли может похвастаться любовью к порядку.

View this post on Instagram Shared post on Time

Музыкант рассказал, что его поразило в тот момент, когда он впервые оказался дома у своей возлюбленной. «Она заходит в квартиру и по пути раздевается. Шапку, ботинки, одежду по пути снимает, не останавливаясь. Все кругом у нее дома раскидано. Недавно я утром дома проснулся, потому что сильно замерз. Смотрю, а у нас входная дверь открыта настежь. Регина забыла закрыть», — вспомнил Топалов.

Несмотря на то, что супруги так по-разному относятся к бытовым вопросам, они счастливы в своем браке и давно научились не делать из этих мелочей проблему.