Войти в почту

«Где чувство интимности?»: Снуп Догг раскритиковал Карди Би за провокационный клип

Рэперу не нравится, что в женщинах «не осталось тайны».

«Где чувство интимности?»: Снуп Догг раскритиковал Карди Би за провокационный клип
© Киноафиша

Снуп Догг неожиданно раскритиковал клип Карди Би на песню WAP, который вышел этим летом. В интервью на канале Central Ave рэпер возмутился тем, что в видео Карди и Megan Thee Stallion предстали в весьма откровенном виде.

«Что вы делаете, где ваше воображение? А как же приватность и чувство интимности? Мужчина должен хотеть узнать вас поближе, а вы перед ним сразу все выложили. Мне нравится, когда в женщине есть тайна, гордость. Женщине стоит беречь свое сокровище, а не выставлять его напоказ. Никто не должен знать о нем раньше положенного времени. Будь я моложе, я бы, наверное, поддержал этот трек. Но сейчас как взрослый мужчина я не хочу, чтобы такой способ самовыражения вошел в моду у молодых девушек, когда они не понимают, какое сокровище хранят», — высказался Снуп Догг.

Ведущая поинтересовалась, проводит ли такие разговоры Догг со своей дочерью. «Да, но она человек другой эры, другого поколения. Она, наверное, уже стала частью WAP», — ответил рэпер.

View this post on Instagram Shared post on Time

После критики Догга за Карди заступился ее муж Оффсет, который призвал коллегу не лезть в женские дела. «Я люблю Снупа, но Карди — взрослая женщина. Я не лезу в женские дела и терпеть не могу, когда это делают другие мужчины. Девушки реализуются и увеличивают свое влияние с помощью таких песен, не мешайте этому. Никогда в топе не было столько женщин-исполнительниц. Они обгоняют нас, ставят новые рекорды. Я ни в коем случае не упрекаю Снуп Догга, просто хочу сказать, что мужчинам не стоит лезть в женские дела», — цитирует Оффсета издание TMZ.

Стоит отметить, что трек WAP долго держался в топе Billboard и набрал сотни миллионов просмотров на YouTube. В этом году издание Billboard объявило Карди Би женщиной года.