Войти в почту

«Дарья Мороз — красный нос»: актриса показала «негламурное» фото без макияжа

Красный нос в сочетании с фамилией насмешил пользователей Сети.

«Дарья Мороз — красный нос»: актриса показала «негламурное» фото без макияжа
© Киноафиша

Актриса Дарья Мороз выложила забавное фото в свой личный аккаунт в Instagram. В кадре Даша позирует, закутанная по уши в теплую шаль, в шапке и в черном картузе с красной звездочкой на околыше. Лицо актрисы разрумянилось от мороза, а нос покраснел от холода. «Мерзнем, но не отчаиваемся!», — бодро подписала снимок Дарья.

View this post on Instagram Shared post on Time

Артистка уточнила, что фото сделано давно в Ханты-Мансийске на съемочной площадке. Это были съемки историко-приключенческой драмы по роману хантыйского писателя Еремея Айпина «Божья Матерь в кровавых снегах» с рабочим названием «Сага о хантах». Действие фильма основано на реальных событиях и повествует о восстании хантов против Советской власти в начале 30-х годов. Режиссером картины выступил Олег Фесенко.

View this post on Instagram Shared post on Time

Подписчики оценили игровую ситуацию, связанную с фамилией актрисы и реальной обстановкой кадра. «Ой, какая классная! Прям Мороз-мороз!», «Баба Мороз», «Мороз в мороз», «Отрабатываете свою фамилию», «Дарья Мороз на морозе замерзла», «Мороз и мороз — две неразличимые вещи», «Мороз — красный нос», «Боярыня МОРОЗова», — шутили фанаты. А некоторые предложили Даше найти старый сценический костюм и вновь его использовать: «Вот бы в этом образе да в «Содержанки 3».