Войти в почту

«Включается камера, он превращается в тварь»: Морозов признался в ненависти к Нагиеву

Юморист Александр Морозов, известный по передаче «Кривое зеркало», выложил в сеть видеоролик, где поделился своим отношением к Дмитрию Нагиеву. Он объяснил, почему теперь ненавидит артиста.

«Включается камера, он превращается в тварь»: Морозов признался в ненависти к Нагиеву
© Вечерняя Москва

— Вообще он сволочь! Я обиделся на него, знаете после чего? Дернуло меня пойти на съемку вместе с ним в коричных штанах и свитере... Мы сидели в жюри. А он очень добрый человек. Пока камеры выключены чуть ли не в десна друг с другом, за жизнь, да все такое по секретикам, друзьям косточки помыть. Только включается камера, он превращается сразу в тварь…, — рассказал Морозов.

По его словам, Нагиев высмеял его прямо в эфире за цвет его коричневого свитера, применив нелицеприятное сравнение.

— С тех пор хочу его отправить в Макеевку с Моргенштерном и сжечь. Нагиев, я тебя сожгу! — эмоционально высказался юморист на своем YouTube-канале «Пчелка».

К слову, рэп-исполнитель тоже стал объектом гневной тирады Морозова. Он не оставил без внимания появление кумира подростков в телепрограмме «Давай поженимся».

— Кто ж за тебя замуж то пойдет? Ты себя в зеркале выдел? Три шестерки на лбу… Осиновый кол … и зарыть на кладбище вместе с сатанистами, — съязвил юморист.

Во время эфира Морозов посетовал на то, что у зрителя он навсегда ассоциируется с образом милой пчелки, в костюме которой ему как-то пришлось выступать. Он признался, что подобные сравнения его «задолбали».

В прошлом году юмористу удалось прилично похудеть после операции по уменьшению желудка. Недавно он сообщил, что вновь решил лечь под хирургический нож, чтобы скинуть еще несколько килограммов.

Читайте также: «Самые модные»: Ксения Бородина похвасталась валенками за 130 тысяч рублей