Войти в почту

Онлайн-встречи с режиссерами и актерами опубликуют на сайте ВДНХ 17, 24 и 28 декабря

Онлайн-встречи «Диалоги под куполом» с режиссерами и актерами пройдут в соцсети Facebook ВДНХ 17, 24 и 28 декабря. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Какое будущее ждет театр, что происходит в мире неигрового кино и как молодым актерам найти свое место в профессии, расскажут на новых онлайн-встречах «Диалоги под куполом». Это цикл бесед с известными представителями творческих профессий. Его подготовила ВДНХ совместно с Государственным музейно-выставочным центром «Росизо», - говорится в сообщении.

Отмечается, что трансляции будут вести из павильона «Книги». Увидеть выпуски можно на официальном сайте выставки и ее странице в социальной сети Facebook 17, 24 и 28 декабря в 19:00.

Так, 17 декабря пройдет трансляция встречи с участием актера и режиссера Игоря Неведрова, который расскажет о современном театре, даст советы начинающим актерам и познакомит зрителей со своим творчеством.

Кроме того, второй выпуск, который состоится 24 декабря, будет с актрисой театра и кино Дарьей Поверенновой. Зрители узнают о новых ролях актрисы в кино и на сцене, а также о ее любимых театральных постановках.

«А 28 декабря о своем творчестве расскажет режиссер документального кино Юлия Киселева, победитель международных кинофестивалей. Речь пойдет о таких известных научно-популярных фильмах, как «Мозг. Вторая Вселенная» и «Мозг. Эволюция». Кроме того, Киселева поделится профессиональными секретами и объяснит, как собирают средства на съемку и продвижение неигрового кино», - уточняется в материале.