Войти в почту

Стало известно о новом детище Аллы Пугачевой

Поэтесса и композитор Виктория Воронина случайно рассказала поклонникам, что в ближайшее время будет работать с Аллой Пугачевой. Это уже не первая совместная работа поэтессы и певицы. Пока что Воронина не готова делиться подробностями, но призналась, что у них с Примадонной есть определенные планы.

Стало известно о новом детище Аллы Пугачевой
© Экспресс газета
«Раньше мы уже работали вместе над песней «Мой друг». Эта композиция, как говорила сама Алла Борисовна, смогла заменить хит певицы – «Не отрекаются, любя». У нас есть определенные творческие планы. Могу сказать одно, что это, конечно, определенная работа над музыкальным материалом», - рассказала поэтесса в разговоре с РИА ФАН.

Дата релиза песни пока что не сообщается. Как объяснила Воронина, она не может позволить себе торопить Пугачеву, так что не знает, когда новая композиция будет готова.

Отметим, что Алла Пугачева последние годы почти не выступает и редко записывает новые хиты, поэтому новость о скорой записи песни взволновала преданных поклонников Примадонны. Пользователи с нетерпением ждут релиза, но о сроках выхода трека говорить пока что рано, так как на данный момент Пугачева и Воронина лишь договорились о сотрудничестве.