Войти в почту

Анна Калашникова показала жениха

В московском «Nebar» состоялась презентация клипа Анны Калашниковой на песню «Обезоружил». К слову, на ней певица впервые представила своего жениха Ивана Семенова, годовщину знакомства с которым отметила на днях. Скажем, что Иван уже успел сняться и в клипе Анны - причем он сыграл не кого-нибудь, а человека-паука. По сюжету ее отец - граф Дракула, его играет Никита Джигурда, ищет любимой дочке жениха. Пролхора Шаляпина, Пьера Нарцисса она отвергает, а вот человек-паук - мужчина ее мечты!

Анна Калашникова показала жениха
© Экспресс газета

Сама же вечеринка прошла в предновогодней вампирской тематике. Потому и дресс-код был соответствующий. Не сговариваясь, с "черепами" на груди, пришли продюсер Сергей Дворцов и эпатажный Никита Джигурда:

- В этому году, увы, пришлось немного сузить масштабы, сами понимаете, пандемия - но вечер получился очень душевным, в кругу близких друзей, - говорит Анна Калашникова - Мы очень долго готовили наш клип, поэтому хотелось отметить его выход вместе со всей командой.Что мы в итоге и сделали.

Завершающей же нотой праздника стал шикарный десерт - многоярусный торт карамельным сердцем был создан в стиле клипа «Обезоружил».