Войти в почту

10 отличных фильмов с Джейком Джилленхолом

В честь дня рождения очаровательного Джейка Джилленхола мы собрали самые интересные фильмы с именинником. Ну как же можно не оценить и не посмотреть топ фильмов с актером, который даже за пять минут может так удивить зрителя?

Горбатая гора

Brokeback Mountain, 2005

Alberta Film Entertainment Горбатая гора

Ковбои Эннис и Джек впервые встречаются при устройстве на работу. Со временем их знакомство перетекает в дружбу, а позже — в романтические отношения, недопустимые между двумя мужчинами. С окончанием сезона заканчивается и роман, но даже отношения с женщинами, традиционный брак и рождение детей не позволяют им забыть друг о друге.

Зодиак

Zodiac, 2007

Paramount Pictures Зодиак

Фильм-расследование, рассказывающий об одном из самых загадочных серийных убийц мировой истории — Зодиаке. На протяжении почти 25 лет он держал в страхе весь Сан-Франциско. Он никогда не скрывал свои преступления, в зашифрованных посланиях сообщая о бывших и грядущих убийствах репортерам и властям. Так почему же ему удавалось остаться безнаказанным?

Братья

Brothers, 2009

Lionsgate Братья

Томми утешает жену и детей своего старшего брата после новости о том, что тот пропал без вести в Афганистане. Незаметно между младшим братом и невесткой вспыхивает чувство, но внезапно старший брат возвращается.

Исходный код

Source Code, 2011

The Mark Gordon Company Исходный код

Солдат по имени Коултер мистическим образом оказывается в теле неизвестного мужчины, погибшего в железнодорожной катастрофе. Восемь минут — именно столько времени у героя, чтобы успеть предотвратить взрыв бомбы в поезде. Но у него есть фора — в случае неудачи, он снова и снова возвращается на восемь минут назад.

Патруль

End of Watch, 2012

Crave Films Патруль

Двое лучших копов Лос-Анджелеса срывают крупный куш: им удается накрыть мелкого наркоторговца и найти массовое захоронение рабов в заколоченном доме. Главарь местной банды узнает, кто именно лишил его заработка, и теперь каждый выезд напарников может стать последним.

Под покровом ночи

Nocturnal Animals, 2016

Fade to Black Productions Под покровом ночи

У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга — он хочет встретиться, но сначала просит ее прочитать его новый роман «Под покровом ночи». С первых страниц Сьюзен попадает в свое мрачное прошлое, которое она предпочла бы забыть навсегда.

Живое

Life, 2017

Columbia Pictures Живое

Команда астронавтов на борту космической станции изучают полученный с Марса загадочный быстроразвивающийся образец, который может представить доказательства жизни на Красной планете. Однако, когда герои начинают проводить исследования, реакция инопланетного организма приводит непредвиденным последствиям.

Дикая жизнь

Wildlife, 2018

June Pictures Дикая жизнь

Юный Джо Бронсон невольно наблюдает за тем, как разваливается брак его родителей. Отец Джерри теряет работу, перестает быть единственным добытчиком и уходит в депрессию. Мать Жанетт устраивается на работу, обретает независимость и заводит себе любовника. Есть ли шанс у этой пары вновь наладить отношения?

Братья Систерс

The Sisters Brothers, 2018

Why Not Productions Братья Систерс

Два охотника за головами, братья Элай и Чарли Систерс, получают очередной заказ на поимку некоего золотоискателя Уорма. Во время поисков выясняется, что Уорм разработал невиданную формулу, которая помогает отыскать золото в кратчайшие сроки. Теперь целью Систерс становится формула. Ведь кому захочется гоняться за преступниками, когда можно грести золото лопатой?

Человек-паук: Вдали от дома

Spider-Man: Far From Home, 2019

Columbia Pictures Человек-Паук: Вдали от дома

Слишком много испытаний выпало на долю Питера Паркера. Недолгие каникулы в Европе вместе с классом кажутся прекрасной возможностью отдохнуть от невзгод и проблем. Но и там находится работа для Человека-паука. Духи стихий Элементали и таинственный мастер иллюзий Мистерио сеют хаос в разных городах, и только Питер в силах их остановить.