Войти в почту

Благовещенцы снова жалуются на трудности с возвратом концертных билетов

С похожей проблемой столкнулись многие пользователи Сети:

Благовещенцы снова жалуются на трудности с возвратом концертных билетов
© 2x2.su
– Если найдёте ответ, напишите, мне тоже очень интересно. – Тоже интересует такая информация. С февраля есть билеты на концерт одной из групп, в итоге они продолжают по регионам свои билеты продавать и отменяют концерты, ссылаясь на закон. Очень сомнительно, что даже после завершения всей эпопеи с эпидемией, они отыграют свои концерты, уж очень много городов, перед которыми они в долгу!

Корреспондент портала 2x2.su попробовал связаться с администрацией «Grand Arena Ostrova». На странице концертного зала в социальных сетях указано, что обращаться по поводу возврата билетов можно по номеру

388-106

. Однако попытка дозвониться не удалась – абонент был недоступен. На кассе тоже никто не отвечал. Сообщить необходимую информацию смогли только в справочной службе торгового центра.

– Звонить по поводу возврата билетов по отменённым концертам можно по номеру 990-933, – рассказал нам специалист.

Работники ТЦ «Острова» напоминают, что возврат билетов производится только после официальной отмены концерта. При переносе мероприятия вернуть билеты будет невозможно. Данный аспект регулирует постановление правительства России №830.

Напомним, недавно сообщалось о переносе концертов «КняZz», «Нервы», «Земляне», Димы Билана, Zivert, Niletto.

В последнее время официально отменили только стэнд-ап шоу Дмитрия Романова и трибьют-шоу группе AC/DC.