Войти в почту

«Обаятельный пацан»: Морозов из «Кривого зеркала» раскрыл секрет популярности Моргенштерна

Юморист из «Кривого зеркала» Александр Морозов в беседе с корреспондентом портала

«Обаятельный пацан»: Морозов из «Кривого зеркала» раскрыл секрет популярности Моргенштерна
© Teleprogramma.pro

Teleprogramma.pro

объяснил, почему сегодня у молодежи так популярен рэпер Моргенштерн. Моргенштерн. Фото: instagram.com/morgen_shtern/

«У него на самом деле интересная музыка. Он хороший музыкант. У него необычный образ. Сейчас очень популярны песни, в которых ничего не понятно. Сколько я пытался разобрать слова, но не смог. Но в этом есть какая-то замануха. У него чудесные клипы, и, давайте будем честными, он обаятельный пацан. В нем есть харизма и обаяние. А то что я его ругал. Это шутка. Мне он нравится, как музыкант».

Александр Морозов Как добавил Морозов, ему только не по душе, что у рэпера на лбу татуировка в виде трех шестерок. «Мне не нравятся шестерки на лбу. Ненавижу сатанистов. Наверное, это хайп. Я православный человек, поэтому это не может мне нравиться. А так он классный», - заметил шоумен. больше по теме

Морозов из «Кривого зеркала» призвал зарыть Моргенштерна на кладбище вместе с сатанистамиАртист раскритиковал появление рэпера в программе «Давай поженимся!».

Ранее Александр Морозов нелестно отзывался о рэпере. В своем шоу он заявил, что Моргенштерна надо закопать на кладбище рядом с сатанистами. Смотрите также: