Войти в почту

Украинская танцовщица уличила Светлану Лободу в плагиате

Хореограф с Украины показала свое выступление за 2018 год, где продемонстрирован точно такой же танец, что должна была исполнять Светлана Лобода в номере для музыкальной премии.

Скандал вокруг номера Светланы Лободы с ванной, который должен был быть исполнен на "Золотом граммофоне", набирает обороты. На этот раз украинский хореограф опубликовала в Сети ролик, в котором показала сначала свое выступление за 2018 года, а потом видео фрагментов выступления популярной исполнительницы. На кадрах видно, что артистки выполняют идентичные танцевальные элементы. При этом декорации также совпадают.

– Все, что вам нужно знать о творчестве в российском/украинском шоу-бизнесе, – написала танцовщица.

Пользователи Сети в комментариях к посту отметили, что танцы действительно похожи. Однако преданные фанаты Светланы Лободы предположили, что, скорее всего, у певицы только некоторые связки схожи со связками украинского хореографа. В ответ на это девушка заявила, что выступление исполнительницы является "калькой" ее номера.

Кроме того, танцовщица подчеркнула, что не имеет никаких претензий к самой Светлане Лободе. Ее якобы лишь удивляет некомпетентность хореографов артистки, которые ставили номер для выступления на российской музыкальной премии.

– Нет проблем вдохновиться, все придумали давно до нас, но как профессиональный танцор, я вижу "откуда ноги растут" и это – калька нашего номера (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – заявила автор поста.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники восхитились Лободой в "свадебном" платье и фате.