Войти в почту

Сериал «Дом с прислугой» М Найта Шьямалана продлен на третий сезон

После напряженной и драматичной концовки первого сезона мистического триллера «Дом с прислугой» поклонники шоу с нетерпением ждут продолжения, которое выйдет уже совсем скоро. Во втором героиня Нелл Тайгер Фри возвращается в дом к своим работодателям, Дороти и Шону, и дело принимает еще более мрачный оборот. Сервис Apple TV+ уверен в успехе «Дома с прислугой», поэтому продлил проект на третий сезон еще до выхода второго. Об этом сообщает издание Deadline.

Сериал «Дом с прислугой» М Найта Шьямалана продлен на третий сезон
© Киноафиша

Сериал рассказывает о семье Тернер, пережившей трагедию — смерть новорожденного сына. Чтобы справиться с потерей, Дороти Тернер по совету психотерапевта заводит очень натуралистичную куклу и нанимает для «ребенка» няню по имени Лиэн. Проблема в том, что обе женщины искренне считают куклу настоящим ребенком, а единственным человеком, который осознает, что дитя умерло, оказывается муж Дороти, Шон. Все усложняется, когда в колыбели появляется живой младенец.

В новых эпизодах вернется прежний основной актерский состав: Лорен Эмброуз, Нелл Тайгер Фри, Тоби Кеббелл и Руперт Гринт. Оскароносный режиссер М. Найт Шьямалан вновь выступит постановщиком проекта.

Релиз второго сезона «Дома с прислугой» на стриминговом сервисе Apple TV+ намечен на 15 января 2021 года.