«Сделаем что-то крутое»: Сергей Жуков хочет записать фит с Моргенштерном
Знаменитый поп-вокалист признал рэпера «качественным» исполнителем.
Музыкант и предприниматель Сергей Жуков, всем известный как вокалист коллектива «Руки вверх!», считает, что рэпер Моргенштерн, несмотря на его «скандальность», очень «качественный» исполнитель. В интервью изданию Рeopletalk.ru Сергей рассказал, что хотел бы создать совместный проект с певцом: «У Алишера, несмотря на его эпатаж, очень качественный и грамотный с точки зрения рынка продукт. Большой опыт и куча идей в голове. Думаем, мы могли бы сделать вместе что-то крутое».
View this post on Instagram Shared post on Time
Сергей также имеет хороший опыт продюсирования: под его началом сейчас работает молодая группа «Пиджаков». Без внимания не остается и легендарный проект «Руки вверх!» Артист рассказывает, что из-за распространения коронавируса и множественных ограничений гастрольный тур группы пришлось приостановить. Концерты в преддверии праздников и после них все-таки состоятся, но не в полном объеме.
View this post on Instagram Shared post on Time
Музыканты планируют работать только в тех городах, где ограничительные меры не касаются концертной деятельности и где соблюдены все требования Роспотребнадзора. Бойкотировать частные мероприятия Жуков также не собирается, как некоторые представители отечественного шоу-бизнеса. «Если зритель хочет танцевать, я не вправе отказать ему», — говорит артист.