Войти в почту

«Что с ним сделали?»: набравший вес после армии сын Максима Виторгана удивил поклонников

Наследнику знаменитого актера осенью исполнилось 20 лет.

«Что с ним сделали?»: набравший вес после армии сын Максима Виторгана удивил поклонников
© Киноафиша

Даниил, сын актера театра и кино Максима Виторгана, вернулся из армии, однако после его призыва не прошло и года. Радостной новостью счастливый отец поделился в своем Instagram-аккаунте, опубликовав Stories.

На фотографии Даниил запечатлен в военной форме. Наследник заметно вырос и возмужал. Где именно проходил службу сын актера, а также почему он принял присягу раньше положенного срока, неизвестно. Но, судя по погонам и нашивке, он ефрейтор Военно-воздушных сил России, то есть уже успел получить свое первое звание.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Армия кончилась», — пишет Максим Виторган в подписи к фотографии.

Поклонники не смогли не отметить преображение Даниила. По их словам, после службы молодые люди становятся худее, но Даниил наоборот начал расти как на дрожжах.

«Что с ним сделали? Почему поправился? Тоже хочу туда сына отправить», — пишут фанаты звездной семьи.

View this post on Instagram Shared post on Time

О жизни Даниила Виторгана известно не так много. Он родился в 2000 году в первом браке актера. Наследник артиста увлекается фотографией и планирует поступать на операторский факультет ВГИКа, а школьные годы провел в Англии. Также от первого брака у Виторгана есть дочь Полина, она тоже присутствовала на встрече с Даниилом. 24-летняя девушка увлекается кино и уже имеет профессиональный опыт — съёмки в фильме «Очень жестокие истории». Даниил же снялся в эпизодических ролях в картине «О чем говорят мужчины. Продолжение».