Войти в почту

Двухлетняя дочь Нюши очаровала образом в пышной юбочке из органзы

30-летняя российская певица Анна Шурочкина, которую поклонники в большинстве своем знают под псевдонимом Нюша, решила на пару с мужем увековечить волшебный момент. Дело в том, что два года назад артистка впервые стала мамой и теперь каждый день с упоением наслаждается этим статусом.

Двухлетняя дочь Нюши очаровала образом в пышной юбочке из органзы
© Экспресс газета

На этот раз новогодний образ малышки Симбы в своем микроблоге продемонстрировал счастливый отец семейства Игорь Сивов. Девочка приняла участие в семейной фотосессии, для которой заботливые родители продумали ее образ буквально до мелочей. Белое платье с пышной юбочкой из органзы дополнила воздушная укладка с задорными локонами.

Малышка очаровала подписчиков Сивова. "Симба прекрасна!", "Маленькая красотка", "Очаровательная девочка", "Она мен покорила этим платьицем", - написали фолловеры в комментариях под фото.

В своей публикации супруг Нюши также поделился своими любимыми фильмами, которые он предпочитает смотреть в семейном кругу холодными праздничными вечерами. Вот как выглядит список от возлюбленного исполнительницы хита «Выше»:

«Фильм «Один дома» — здесь можно обойтись и без комментариев) Новогодняя классика! ⠀ «Рождественские каникулы» 1989 г — старый и отличный фильм для теплого вечера) ⠀ «Подарок на Рождество» — фильм с Арнольдом Шварцнегером, комедия, чтобы не только посмеяться, но и задуматься о том, что нужно всегда уделять внимание своей семье!» - написал отец семейства на своей странице в Instagram.