Войти в почту

Трейлер психологического хоррора «Страх Рейн»

Портал Collider опубликовал в своем YouTube-аккаунте эксклюзивный трейлер нового психологического хоррора «Страх Рейн».

Трейлер психологического хоррора «Страх Рейн»
© Киноафиша

В фильме, поставленном на студии Lionsgate, речь пойдет о девочке-подростке (Мэдисон Айсмен), которую мучают ужасающие галлюцинации. Больная шизофренией Рейн Бэрроуз всю жизнь вынуждена сомневаться в том, реальны ли разворачивающиеся перед ней события или они плод ее пораженного болезнью воображения.

Когда девочка начинает видеть пугающие образы, связанные с соседним домом, она убеждается в том, что галлюцинации имеют некоторую связь с реальностью, и понимает: дом хранит какой-то страшный секрет. Родители Рейн (Кэтрин Хайгл и Гарри Конник — младший) пытаются уверить ее в том, что все, что та видит, — лишь плод ее собственного воображения. Поэтому Рейн вынуждена обратиться за помощью к очаровательному новому однокласснику по имени Калеб (Израэл Бруссар). Однако беда в том, что сам Калеб тоже может оказаться галлюцинацией...

Автором сценария и постановщиком нового триллера стала американская актриса, сценаристка и продюсер Кастилия Лэндон («Зеница ока»). «Страх Рейн» будет доступен на потоковых сервисах 12 февраля и выйдет на Blu-ray и DVD 16 февраля.