Войти в почту

Экс-подруге рэпера Гнойного пришлось сбежать из страны после его преследований

Артист признался, что после расставания воровал ее вещи и нанял детектива, чтобы тот следил за ней.

Экс-подруге рэпера Гнойного пришлось сбежать из страны после его преследований
© WMJ.ru

Гнойный Instagram

Гнойный Instagram

Гнойный Instagram

Гнойный Instagram

Гнойный Instagram

Гнойный Instagram

Гнойный Instagram

Гнойный Instagram

Гнойный Instagram

Гнойный Instagram

«Я лежала и думала — только не убей меня»: Водонаева рассказала о пережитом изнасиловании

Рэпер Гнойный стал новым героем проекта «Исповедь» на платформе Premier. Артист изложил несколько диких историй, случившихся во время его выступлений на частных вечеринках, в том числе рассказал о жестоких развлечениях заказчиков. Еще одной поднятой темой стал уход из рэпа. Гнойный заявил, что к этому его призвал Бог. Большое внимание исполнитель уделил подробному рассказу о том, как преследовал бывшую девушку. Той в итоге пришлось сменить номера, социальные сети и уехать из страны.

Я сделал в одной из своих квартир музей памяти о бывшей девушке и наших отношениях. Я собирал вещи, которые мне напоминали о ней. Однажды я пришел к ее подруге и уговорил продать мне блузку за 50 тысяч рублей, которую оставила моя девушка. Еще я под разными предлогами приезжал к ее родителям и воровал ее детские игрушки. У меня началась паранойя, поэтому я нанял частного детектива, чтобы он следил за ней. Я хотел знать, чем она занимается, что наполняет ее жизнь,

«Хочу много детей от разных матерей»: Моргенштерн откровенно рассказал о любви и наркозависимости

— делится артист. Он также вспомнил, что пользовался услугами женщины, предлагавшей привороты. В процессе одного из ритуалов он убил петуха и выпил его кровь. Сейчас Гнойный намерен сосредоточиться не на музыке. Артист хочет выпустить свой мультфильм и сериал.

Ранее транслировался выпуск проекта с Аленой Водонаевой, в нем телеведущая и журналистка рассказала о пережитом сексуальном насилии. Также в шоу появился и рэпер Моргенштерн, который сделал признание насчет своих зависимостей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@kpss_begemot_official/Instagram