Войти в почту

«Игорь относится спокойно»: Нюша призналась, что Сивов не ревнует ее к Егору Криду

Исполнители записали совместный трек, который стал поводом для сплетен.

«Игорь относится спокойно»: Нюша призналась, что Сивов не ревнует ее к Егору Криду
© Киноафиша

Популярная певица Нюша недавно записала совместный хит со своим бывшим бойфрендом Егором Кридом. Песня Mr. & Mrs. Smith сразу полюбилась поклонникам знаменитостей.

Для поддержания интереса публики к новинке музыканты сняли полнометражный клип, в котором сыграли супругов. По сюжету музыкального видео Нюша и Крид представили, какими могли бы быть их отношения, если бы они не расстались много лет назад. В клипе экс-влюбленные сыграли свадьбу и родили сына. Но на этом сотрудничество звезд не закончилось. Они стали снимать совместные видео для TikTok и запустили в поддержку песни танцевальный челлендж #танецсмитов. Такое тесное сотрудничество породило волну слухов о том, что Нюша и Егор снова могут быть вместе.

View this post on Instagram Shared post on Time

30-летняя Нюша рассказала в эксклюзивном интервью WMJ.ru, как на всю эту шумиху реагирует ее муж — главный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. По словам певицы, ее супруг спокойно относится к работе Нюши и к тому, что она общается с Кридом. «Если реагировать на все, что происходит в соцсетях — на сплетни, оскорбления и троллинг, я думаю, можно просто сойти с ума. Разумный человек, если вдруг его что-то задевает, обычно делает вывод и задает себе вопросы: «Почему меня это задевает? Где мое больное место и что можно вынести полезного для себя?», — отметила певица.

View this post on Instagram Shared post on Time

Нюша и Игорь Сивов женаты уже три года. Они воспитывают дочку — двухлетнюю Симбу, которую певица родила в одной из клиник Майами.